Ashyq и eGov mobile вошли в ТОП по скачиваниям в Huawei AppGallery

Huawei назвала топ приложений по скачиваниям в AppGallery в Казахстане. На первом месте Tik Tok, второе и третье занимают соответственно Telegram и HUAWEI Books. Приложение Ashyq расположилось на девятом месте по популярности, eGov mobile замыкает топ-10.

В список наиболее популярных также вошли мобильное приложение VK социальной сети В Контакте и мессенджер Viber. Полный список десяти самых скачиваемых приложений в AppGallery выглядит следующим образом:

  1. Tik Tok
  2. Telegram
  3. HUAWEI Books – Ebooks, Audiobooks, and more
  4. VK
  5. Viber
  6. Likee
  7. Petal Search - Apps&More
  8. Petal Maps
  9. Ashyq
  10. eGov mobile

«Мы предлагаем AppGallery в качестве самого удобного инструмента для скачивания и установки приложений. Кроме того, активно работаем с разработчиками, которые создают увлекательные приложения для пользователей Huawei по всему миру. Представленный рейтинг скачиваний – лишь статистика, мы не даем оценок тем или иным приложениям. Главный критерий для нас – удовлетворенность пользователей устройств Huawei», комментирует Фан Джинйонг, директор Huawei Device в Казахстане и в странах Центральной Азии.

Huawei AppGallery – это лучшее место для поиска и загрузки приложений на устройствах HUAWEI. Ставя в приоритет защиту конфиденциальности и безопасности пользователей, AppGallery использует инновационные программные и аппаратные технологии Huawei для создания уникального пользовательского опыта. Загружайте любимые приложения удобнее, безопаснее и интереснее. Для использования детьми доступен специальный режим родителького контроля.