Fortinet Security Day 2019

31 октября в отеле the Ritz-Carlton Astana в городе Нур-Султан, состоится одно из самых масштабных мероприятий в сфере кибербезопасности – конференция Fortinet Security Day 2019!

Киберпреступность не стоит на месте. Мошенники ежедневно находят новые уязвимости, оттачивают навыки взлома и социальной инженерии, разрабатывают вредоносное ПО для проникновения даже в самые защищенные системы. В этом году Fortinet Security Day пройдет под девизом "Безопасность данных в цифровом мире". Можем ли мы предвидеть будущие угрозы и защитить наши цифровые активы уже сегодня?

Эксперты Fortinet, наши партнеры и заказчики расскажут об актуальных решениях, которые обеспечивают конфиденциальность, целостность и доступность данных в гибридной ИТ-инфраструктуре и на периферии.

Если вы хотите получить максимум от безопасного использования современных цифровых технологий, определить свою собственную стратегию кибербезопасности и вывести бизнес на новый уровень эффективности, приглашаем на наше мероприятие. Ведущие эксперты Fortinet и представители индустрии приготовили для вас рекомендации по обеспечению информационной безопасности и яркие практические кейсы.

Участие будет интересно директорам по информационной безопасности, ИТ-директорам, руководителям отделов ИБ и их заместителям из компаний различных отраслей.

Подробная информация и регистрация доступна на сайте idc.com.